5 фактов в пользу Redmi Note 12 Pro+

После неоднозначной одиннадцатой серии легендарной линейки Redmi Note, модели двенадцатой серии получились весьма удачными. Особенно сильно пользователям понравилась обновленная версия Redmi Note 12 Pro+ с технологией 5G и камерой 200 Мп. Многие уже окрестили эту модель лучшим смартфоном от Xiaomi, затмившим даже новейшие флагманы. Подробнее ознакомиться с характеристиками вы сможете в магазине Xiaomi, а мы расскажем о главных особенностях этой модели.

Экран 120 Гц с соотношением сторон 20:9

Новый дисплей Vibrant Flow имеет диагональ 6.67 дюймов и выдает изображение в формате 2400х1080. Высококачественная AMOLED-матрица гарантирует сочную картинку при любом освещении, причем в этой модели производитель увеличил частоту ШИМ до 1920 Гц, благодаря чему удалось избавиться от мерцания даже при максимально ярком свете. Отдельное внимание уделяется частоте обновления экрана – она составляет 120 Гц, при этом пользователь может сам понизить это значение до 60 Гц, чтобы насладиться эпичным геймингом в требовательных играх.

Производительный процессор с 8 ядрами

За аппаратную часть смартфона отвечает фирменный Dimensity 1080 с видеочипом Mali-G68. С таким «двигателем» от игрового геймплея одно удовольствие, а возможность виртуального расширения оперативной памяти на 5 Гб только добавляет эффект. Смартфон набирает почти 600 тысяч баллов в Antutu, а на пиковой нагрузке у него отсутствует даже минимальный троттлинг.

Камера на 200 Мп с сенсором от Samsung

 

Гордость Redmi Note 12 Pro+ – его камера. Качество снимков здесь по-настоящему достойное, и в этом ключе смартфон может составить конкуренцию даже лидерам рынка. Естественная цветопередача, качественная детализация и функция AI обработки позволяют создавать шедевры фотографии в любом месте и в любое время. Пользователю также будут доступны широкоугольные фотографии и макросъемка.

Софт и технологии

Смартфон оснащен уже не новой технической базой на основе Android 12 с оболочкой MIUI 14. Такая комбинация уже проверена временем, и отличается стабильной работой даже в условиях высоких нагрузок. Гаджет имеет гибкий интерфейс, в котором почти каждый параметр может быть настроен пользователем индивидуально – вы сможете настроить Redmi Note 12 Pro+ под себя. Из новшеств стоит выделить игровой режим, при активации которого мобилизуются все внутренние резервы смартфона, отключаются ненужные системные процессы и все внимание уделяется только игре.

Redmi Note 12 Pro Plus – настоящий король среднего сегмента рынка.

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.