Как выбрать автомобильные коврики и их разновидности

Коврики для автомобиля играют важную роль в оборудовании салона. Они становятся частью эстетического оформления интерьера автомобиля и позволяют защитить пол, и соответственно кузов, от грязи, влаги.

Для выбора наиболее удобного варианта предлагается посмотреть коврики на koonka.ru.

Особенности изделий

Коврики KOONKA выпускаются для конкретных моделей автомобилей, поэтому повторяют все формы и размеры отсека, куда будут размещаться. Это позволяет производителю создавать изделие, наиболее плотно и оптимально закрывающее все возможные пути проникновения грязи или воды непосредственно на пол.

Коврик для передних сидений Audi Q8 имеет высокий борт, который расположен справа или слева от двери, для того чтобы закрыть возвышенные места. Часть, обращенная к входам имеет низкий порог, однако вплотную накладывается на участок возле двери, не пропуская попадание влаги или механических частиц с улицы, или ног водителя, пассажиров.

Коврик для заднего сидения выполняется цельным, с двумя низкими частями и серединой, которая имеет более возвышенный контур, чтобы точно размещаться в салоне, закрывать пол и плотно к нему прилегать. Другими словами, все коврики для данной модели в точности повторяют профиль пола, учитывают все размеры салона.

Также на сайте KOONKA можно подобрать цвета изделий, чтобы они точно соответствовали оттенкам салона, создавая гармоничное пространство. Владельцы могут сравнить конкретные варианты, и приобрести наиболее оптимальный коврик для своего внедорожника Audi Q8.

Преимущества

Коврики являются качественными, надежными, долговечными изделиями. Для их производства используются прочные материалы, который выдерживают большие нагрузки и служат много лет. У водителя в месте, где находятся ноги, есть полиуретановое усиление, чтобы уменьшить воздействие трения от работы ступней.

Конструкция коврика для Audi Q8 продумана так, чтобы его можно было установить вместо штатного варианта, и при этом закрыть все швы, через которые возможно проникновение посторонних частиц или жидкости. В любую погоду, начиная со снегопада и заканчивая сильным ветром, при открытии двери, гарантируется полная изоляция пола. Мокрая обувь с налипшей грязью или снегом не приведет к загрязнению, сам коврик можно легко снять и очистить, или убрать другими методами, не снимая его с пола.

Изделия выдерживают перепады температуры, не усаживаются, точно сохраняют контуры пола салона весь срок эксплуатации.

Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.